KiOshu
KiOshu, изначально это было черное странное создание, палочкообразное, с большими глазами. но если его подводить под витуберскую деятельность, то мне кажется людям больше нравится смотреть на более проработанные образы, чем палка-палка-огуречик вот тебе человечек).
Прикреплю арт, ведьмочка, арт рисовался по мотивам истории: "Кто положил Беллу в ведьмин вяз", предыстория Самаритяне оказались правы насчет девушки,, но немного опоздали и она вернулась с подмогой. На арте не видно, но девушка имеет бледную кожу, простое черное платье с рукавами воланами, подол платья сливается с тьмой, белый воротничок. курносый носик, русые локоны, глаза с карего на цвет адского пламени и вспыхнули наводя жути на местных. призрачные огонечки как признак потусторонней принадлежности